iphone受信任设备在哪里设置?

 时间:2026-04-23 11:41:24

首先打开手机桌面,点击“设置”图标进入,在设置页面中点击“通用”,接着点击“设备管理”,进入后点击一个需要信任的程序,在弹出的对话框中点击“确认”即可。
  • 苹果手机信任权限设置在哪里
  • 苹果手机怎么恢复信任的设备
  • 苹果手机设置信任在哪里
  • 苹果手机设备管理信任在哪里设置
  • 苹果手机在哪里设置信任
  • 热门搜索
    如何应对面试 兔唇是怎么形成的 如何学习办公软件 生活中的标志图片 南宁夜生活网 肺功能失常怎么调理 如何做到清心寡欲 如何系丝巾 墙体裂缝怎么办 如何建设创新型国家