小米8如何查询应用流量使用情况

 时间:2026-05-06 13:29:31

1、1.打开手机,找到设置。

小米8如何查询应用流量使用情况

2、2.进入设置后找到找到流量使用情况。选喝

小米8如何查询应用流量使用情况

3、3.点击进入可发现当段孝膨天的流量使用情况。

小米8如何查询应用流量使用情况

4、4.点击当天流量右面的向下的标志可以更蚂露换查看当天或当月。

小米8如何查询应用流量使用情况

5、5.点击流量卡旁边的按钮可进行WLAN或数据更换。

小米8如何查询应用流量使用情况

6、6.点击应用可查看联网控制或流量柱状图。

小米8如何查询应用流量使用情况

  • 小米手机如何查看流量使用情况
  • 小米手机怎样查看流量使用情况
  • 如何查看小米手机流量使用情况
  • 流量显示在手机上方怎么设置
  • 小米手机怎么看流量使用排行?
  • 热门搜索
    成就的意思 祝福高考 forward是什么意思 买地皮需要什么手续 全垒打是什么意思 什么项目适合创业 blog是什么意思 苹果连电脑用什么软件 continue是什么意思 ppp是什么意思