快手如何让自己不推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-23 10:43:15

1、开启手机快手并登陆账号

快手如何让自己不推荐给通讯录好友

2、点击“更多”图标

快手如何让自己不推荐给通讯录好友

3、点击此界面“设置”

快手如何让自己不推荐给通讯录好友

4、点击“隐私设置”

快手如何让自己不推荐给通讯录好友

5、将“不把我推荐给通讯录好友”按钮开启即可

快手如何让自己不推荐给通讯录好友

1、1.开启手机快手并登陆账号

2.点击“更多”图标

3.点击此界面“设置”

4.点击“隐私设置”

5.将“不把我推荐给通讯录好友”按钮开启即可

  • 高一新生如何解决心理过渡问题
  • Word文档如何插入三维气泡图
  • WORD文档如何添加边框
  • word问题:[11]Excel公式统计分析学生考试成绩
  • 如何给word字体添加着重号
  • 热门搜索
    什么是营业税 思维导图的作用 什么是黄牛 檀香木的功效与作用 手绢是由什么演变而来的 pahs是什么意思 水晶的作用 四件套什么牌子好 膜拜什么意思 声泪俱下的意思