快手怎么改收货地址?

 时间:2026-04-23 12:37:25

1、小伙伴们拿起手机打开我们手机上的快手APP,点击登录,进入主页面后点击左上角的三橫图标,如图所示。

快手怎么改收货地址?

2、小伙伴们点击三橫图标进去后,在里边找到设置选项,点击快手小店,如图所示。

快手怎么改收货地址?

3、小伙伴们,进入小店页面,然后在点击我的地址选项,在需要修改的地址旁点击编辑,如图所示

快手怎么改收货地址?

4、小伙伴们我们修改了地址后,编辑好,修改完毕点击保存并使用,即可,如图所示。

快手怎么改收货地址?

1、1.打开快手,点击设置。

2.找到快手小店,点击我的地址。

3.找到编辑,修改地址后保存并使用。

  • 快手收货地址怎么改在设置哪里
  • 快手极速版收货地址在哪里改
  • 怎样更改快手收货地址
  • 快手添加收货地址在哪里
  • 快手收货地址在哪里改
  • 热门搜索
    怎么做馒头又软又好吃 鸡皮疙瘩怎么去除 学籍号怎么查询 飞机是怎么飞起来的 怎么发送文件夹 微信怎么创建群 我的世界怎么刷东西 别克威朗怎么样 格力中央空调怎么样 斗鱼怎么直播