豆瓣app 怎么查看黑名单?

 时间:2026-04-24 21:14:57

1、解锁手机,点击豆瓣APP。

豆瓣app 怎么查看黑名单?

2、点击右下角我的图标。

豆瓣app 怎么查看黑名单?

3、点击左上角齿轮设置。

豆瓣app 怎么查看黑名单?

4、点开账号安全。

豆瓣app 怎么查看黑名单?

5、点击隐私设置。

豆瓣app 怎么查看黑名单?

6、点开已加入的黑名单。

豆瓣app 怎么查看黑名单?

7、界面跳转,即可查看黑名单。

豆瓣app 怎么查看黑名单?

1、1、解锁手机,点击豆瓣APP。
2、点击右下角我的图标。
3、点击左上角齿轮设置。
4、点开账号安全。
5、点击隐私设置。
6、点开已加入的黑名单。
7、界面跳转,即可查看黑名单。

  • 豆瓣怎么查看黑名单
  • 新浪微博如何开启青少年模式
  • 微博怎么设置被关注自动回复
  • 微博微热点怎么用
  • 微博怎样设置哪些人可以评论?
  • 热门搜索
    菲林格尔地板怎么样 金戈效果怎么样 元芳你怎么看 鸡蛋灌饼的面怎么和 唐朝是怎么灭亡的 苹果鼠标怎么连接 during怎么读 马自达6怎么样 狗吐白沫是怎么回事 英雄联盟怎么玩韩服