手机品玩app怎样关闭推送通知功能

 时间:2026-04-26 05:14:07

1、打开手机【品玩】软件。

手机品玩app怎样关闭推送通知功能

2、切换到【我的】界面。

手机品玩app怎样关闭推送通知功能

3、点击【设置】功能。

手机品玩app怎样关闭推送通知功能

4、点击【推送设置】功能。

手机品玩app怎样关闭推送通知功能

5、关闭【推送通知】功能。

手机品玩app怎样关闭推送通知功能

6、即可在手机品玩app中实现关闭推送通知功能操作。

手机品玩app怎样关闭推送通知功能

1、打开手机【品玩】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【推送设置】功能。

5、关闭【推送通知】功能。

6、即可在手机品玩app中实现关闭推送通知功能操作。

  • 手机看度app怎样关闭推送通知功能
  • 手机品玩app怎样退出登录
  • 手机看准app怎样关闭推送通知功能
  • 手机波波视频app怎样关闭推送通知功能
  • 手机瞩目app怎样关闭推送通知功能
  • 热门搜索
    孔雀鱼怎么交配 童谣大全100首 吃鸡名字大全 beyond歌曲大全 用牛奶洗脸的正确方法 电脑桌面锁屏怎么设置 鼻炎流鼻涕怎么办 怎么换ip 三次方怎么打 电路图符号大全