如何编辑开眼app中的用户个人资料?

 时间:2026-05-04 04:05:18

1、首先,打开手机中的开眼app

如何编辑开眼app中的用户个人资料?

2、点击软件右下角的图标,如下图所示

如何编辑开眼app中的用户个人资料?

3、然后点击自己的用户头像

如何编辑开眼app中的用户个人资料?

4、之后进入自己的主页,点击“编辑资料”选项,如下图所示

如何编辑开眼app中的用户个人资料?

5、然后可在以下页面中编辑资料,编辑完成后点击右上角的保存即可

如何编辑开眼app中的用户个人资料?

  • 如何查看开眼app中的个人主页?
  • 开眼APP如何发布作品
  • 如何查看开眼app中的缓存视频?
  • 如何清空开眼app中的观看记录?
  • 开眼如何修改个人资料
  • 热门搜索
    鱼子酱的做法 椒盐排条的做法 电脑怎么设置开机密码 早餐的做法 卫生间防水做法 关东煮的做法及配方 曰怎么读 烤箱烤鱼的做法大全 可乐煲姜的做法 螃蟹的做法大全