抖音极速版不良信息举报电话怎么找

 时间:2026-04-25 23:27:33

1、打开手机上的抖音极速版app。

抖音极速版不良信息举报电话怎么找

2、在【我的】界面中,点击右上角的“三条杠”图标。

抖音极速版不良信息举报电话怎么找

3、在弹出的界面中,选择“设置”选项。

抖音极速版不良信息举报电话怎么找

4、在设置界面中,点击“关于抖音”选项。

抖音极速版不良信息举报电话怎么找

5、最后,我们就可以看到举报电话了。

抖音极速版不良信息举报电话怎么找

  • 花椒直播怎么开美颜 花椒直播使用美颜功能教程
  • uniapp中通过父组件控制子组件的显示与隐藏
  • 支付宝早起打卡挑战赛值不值得参加?
  • 剑侠世界3如何领取加入家族的奖励
  • 母婴育儿:教育男孩子的四大原则
  • 热门搜索
    酵素是什么 mess是什么意思 非典是什么 1.5t是什么意思 肚子痛是什么原因 鲁迅是什么家 凡尔赛什么梗 昨天是什么日子 弱阳性是什么意思 彩金是什么