飞猪旅行怎么查看防控信息

 时间:2026-05-01 06:45:22

1、点击防控信息查询

我们打开飞猪旅行app,在首页界面,点击页面上的防控信息查询

飞猪旅行怎么查看防控信息

2、选择城市

在页面上可以看到请选择,我们点击进入选择一下目的地城市

飞猪旅行怎么查看防控信息

3、查看出行政策

最后查看一下目的地的出行政策即可。

飞猪旅行怎么查看防控信息

  • 一个钉钉两个学生怎么登
  • 两个孩子两个班级怎样用钉钉
  • 钉钉怎么一个号登两个孩子
  • 怎样一台手机上两个钉钉账号
  • 一个钉钉怎么登录两个账号
  • 热门搜索
    station怎么读 怎么申请微信公众号 戾气怎么读 胎心监护怎么做 阴囊潮湿是怎么回事 防火墙怎么关闭 微信朋友圈怎么删除 社保申请书怎么写 婴儿吐奶是怎么回事 cf怎么改名字