皮皮蟹app如何设置不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 10:46:50

1、在皮皮蟹app我的界面右上角,找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

皮皮蟹app如何设置不出现在附近的人

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

皮皮蟹app如何设置不出现在附近的人

3、在隐私设置界面中,找到不出现在附近的人选项,开启后,您将不会出现在他人的附近的人列表中,大家可以根据自身需要选择设置。

皮皮蟹app如何设置不出现在附近的人

  • 教你怎么找到黑色沙漠可疑的雕刻家知识点
  • 小森中如何获得碧绀收纳橱
  • 时光序事项如何添加分类管理
  • 摩尔庄园烹饪怎么灭火
  • 摩尔庄园怎么一键布置小屋
  • 热门搜索
    干虾仁怎么做好吃 john怎么读 mr怎么读 电脑分辨率怎么调 驾照丢了怎么补办 孕妇鼻炎犯了怎么办 眼睛充血怎么治疗 我的世界怎么 老婆用英语怎么说 投屏怎么连接电视