小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐功能
时间:2026-05-05 21:12:08
1、进入手机的有道精品课软件,点击下面的账户选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化课程推荐功能。
有道精品课怎么开启个性化课程推荐
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐
有道财富如何关闭个性化推荐
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
热门搜索
rp什么意思
author是什么意思
什么是在职研究生
赛季什么时候结束
qt是什么
什么时候恢复高考
guest是什么意思
conj是什么词性
百合花代表什么
fba是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长