华为手机怎么设置钉钉横屏模式

 时间:2026-04-23 12:32:39

1、  第一步:点击设置

  在钉钉个人界面,点击【设置】图标,进入新界面。

华为手机怎么设置钉钉横屏模式

2、  第二步:选择通用

  进入设置界面,点开【通用】选项。

华为手机怎么设置钉钉横屏模式

3、  第三步:选择开启横屏模式

  在通用界面,选择【开启横屏模式】即可。

华为手机怎么设置钉钉横屏模式

  • 手机钉钉如何开启横屏模式
  • 钉钉如何开启横屏模式?
  • 钉钉如何开启横屏模式
  • 钉钉视频会议怎么横屏
  • 手机端钉钉在哪开启横屏模式
  • 热门搜索
    微信付款怎么付 信怎么写格式 纯牛奶可以加热吗 辐射避难所怎么增加人口 志高空调质量怎么样 秘鲁旅游 天津有什么旅游景点 东江湖旅游 清明节旅游 空调扇怎么样