荔枝移动端如何清除系统缓存?

 时间:2026-04-25 17:08:45

1、打开荔枝移动端app,点击“我的”选项。

荔枝移动端如何清除系统缓存?

2、滑动手机屏幕,至底部位置,点击“设置”选项。

荔枝移动端如何清除系统缓存?

3、在下方,点击“清除缓存”选项。

荔枝移动端如何清除系统缓存?

4、点击“清除图片缓存”选项。

荔枝移动端如何清除系统缓存?

5、点击“确认”清除图片缓存,接着以同样的方法清除声音缓存。

荔枝移动端如何清除系统缓存?

  • 荔枝播客如何应用清除缓存
  • 荔枝微课如何清除缓存?
  • 荔枝FM怎么清理缓存?
  • 荔枝缓存怎么清除
  • 荔枝如何清理缓存
  • 热门搜索
    凉拌黄瓜的做法大全 史记简介 魔域怎么赚钱 猎人宝宝大全带图 闫学晶个人资料简介 hwp文件怎么打开 qq被盗了怎么找回来 棋牌游戏平台大全 好看的动漫图片大全 科技小制作大全最简单