闪光灯怎么开苹果手机

 时间:2026-04-26 10:18:23

1、打开【随盯设置】

进入手机英净酱主界面。进入设置主界面,找到[辅助功能]。

闪光灯怎么开苹果手机

2、打开【辅助功能】

进入辅助功能主页面,找到音频视觉。

闪光灯怎么开苹果手机

3、点击【音频视觉】

进入后,点击【LED闪烁以示提醒】即可级晃。

闪光灯怎么开苹果手机

  • 闪光灯怎么开苹果手机
  • 苹果手机闪光灯在哪里设置
  • 苹果来消息的闪光灯怎么设置
  • 苹果微信来消息的闪光灯怎么设置?
  • 苹果闪光灯怎么关
  • 热门搜索
    梦见水是什么意思 放我一个人生活 惬意是什么意思 排卵期有什么症状 谷草转氨酶高怎么办 dc是什么意思 设置主页怎么设置 如何提高沟通能力 重生八零年代好生活 ppm是什么意思