招商银行APP在哪可以添加我的联系人

 时间:2026-04-23 16:39:12

1、打开招商银行,登录个人账号,在“我的”中点击右上角的“设置”

招商银行APP在哪可以添加我的联系人

2、点击“消息中心”进入

招商银行APP在哪可以添加我的联系人

3、点击“我的联系人”进入

招商银行APP在哪可以添加我的联系人

4、点击“新的朋友”

招商银行APP在哪可以添加我的联系人

5、点击“去添加朋友”这样就可以去添加自己想要添加的朋友、联系人了

招商银行APP在哪可以添加我的联系人

  • QQ邀请加群被自动通过怎么办
  • QQ阅读app如何查看我的关注?
  • 暖男真的生气了,该怎么办?
  • wp 版qq音乐开启歌词翻译功能。
  • 请以“转折”为话题运用比兴手法写一段开头文字。
  • 热门搜索
    95开头的是什么电话号码 知足常乐什么意思 分销是什么意思 iu是什么单位 什么能解酒 六稳是什么 7月16日是什么星座 六保六稳是什么 海参到底补什么 结婚25年是什么婚