美团外卖怎么更换手机号

 时间:2026-04-23 20:05:02

1、点击我的

打开美团外卖面板点击我的选项。

美团外卖怎么更换手机号

2、点击个人头像

来到我的页面后点击左上角个人头像图标。

美团外卖怎么更换手机号

3、点击手机号

进入个人页面中点击手机号选项。

美团外卖怎么更换手机号

4、点击立即更换

进入手机号页面内点击立即更换选项即可。

美团外卖怎么更换手机号

  • LOL中最克制亚索的英雄
  • 三七花的作用有哪些​
  • 手机突然很卡顿是什么原因?
  • 苹果酵素(孝素)的功效与作用
  • 怎么制作九宫格照片
  • 热门搜索
    试用期工资怎么算 经常头痛是怎么回事 没有开瓶器怎么开啤酒 宝宝吐奶怎么办 我的世界怎么挖钻石 右胳膊麻是怎么回事 怎么使用打印机 威力洗衣机怎么样 淘宝怎么改密码 转速表怎么看