去哪儿旅行如何设置密保问题?

 时间:2026-04-23 03:32:15

1、首先我们点击手机里面的去哪儿旅行app;

去哪儿旅行如何设置密保问题?

2、进入到主页面之后,我们点击右下角的“我的”。

去哪儿旅行如何设置密保问题?

3、然后,我们点击最下面的“设置”。

去哪儿旅行如何设置密保问题?

4、在设置页面,我们找到“账户与安全”并点击。

去哪儿旅行如何设置密保问题?

5、在账户与安全页面,我们找到“密保管理”并点击。

去哪儿旅行如何设置密保问题?

6、设置好三个密保问题,我们点击”确定“,这样我们就设置好了密保问题。

去哪儿旅行如何设置密保问题?

  • 去哪儿旅行如何设置密保
  • 如何在去哪儿旅行上设置密保问题
  • 去哪儿旅行app怎样进行密保设置?
  • 去哪儿旅行中怎么设置密保和查看个人主页
  • 如何在去哪儿旅行app上设置密保问题?
  • 热门搜索
    吃大蒜有什么好处 虎和什么生肖最配 三个香念什么 懒惰的近义词是什么 baby是什么意思 偏头痛是什么原因 迁户口需要什么手续 导盲犬是什么狗 猪脚炖什么好吃 兼职是什么意思