小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖投诉骑手一般怎么处理
时间:2026-04-21 22:30:38
1、打开应用进入找到要投诉的订单
2、如下,再选择右上角的客服
3、点击转人工选项
4、如下, 点击确认提交,就会有人工客服处理了就知道怎么处理骑手了
提前点送达的补救方法
新手跑外卖技巧
如何区分美团外卖专送和美团众包?
外卖跑单有什么技巧
蜂鸟众包app软件怎么快速购买外卖装备
热门搜索
丁克族是什么意思
gs是什么
湿吻是什么意思
s999银是什么意思
美轮美奂是什么意思
h2o是什么
不约而同的意思是什么
泰国人妖是什么
野生动物养殖
女生学什么技术好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长