如何关闭快手极速版APP的电话

 时间:2026-04-24 02:59:18

1、一

选择【我】页面,点击它

如何关闭快手极速版APP的电话

2、二

选择【菜单栏】选项,点击它

如何关闭快手极速版APP的电话

3、三

选择【设置】选项,点击它

如何关闭快手极速版APP的电话

4、四

选择【通知设置】选项,点击它

如何关闭快手极速版APP的电话

5、五

选择关闭【电话】按钮,即可关闭快手极速版APP的电话。

如何关闭快手极速版APP的电话

  • 如何屏蔽快手软件的电话通知
  • 快手电话通知怎么关闭
  • 快手如何关闭好友推荐
  • 如何查看快手权限列表
  • 快手极速版怎么关闭电话
  • 热门搜索
    山东科技大学怎么样 葫芦侠修改器怎么用 过渡句怎么写 wlan怎么读 胆固醇偏高怎么办 大脑缺氧怎么办 对不起韩语怎么说 索芙特洗发水怎么样 发霉的衣服怎么洗 12306账号怎么注销