一点资讯如何注销账号

 时间:2026-04-24 23:50:09

1、找到设置

开启软件的个人中心页面,找到设置。

一点资讯如何注销账号

2、找到账号边搁英设置

进入页面后,找到账号及绑定设置。

 块泉

一点资讯如何注销账号

3、找到注销账号

进入页面后,找到注销账号。

一点资讯如何注销账号

4、找到注销

进入页面后,找到注侧蚂销。

一点资讯如何注销账号

5、完成注销

进入页面后,找到确定注销就行了。

一点资讯如何注销账号

1、找到设置

开启软件的个人中心页面,找到设置。

2、找到账号设置

进入页面后,找到账号及绑定设置。

3、找到注销账号

进入页面后,找到注销账号。

4、找到注销

进入页面后,找到注销。

5、完成注销

进入页面后,找到确定注销就行了。

  • 千牛怎么批量删除好友,怎样删除千牛好友
  • 如何分享读书体会
  • 手机拼多多APP在哪修改昵称
  • 看理想app软件怎么检查软件版本是否为最新版
  • 淘宝怎么匿名评价
  • 热门搜索
    北汽幻速h2怎么样 怎么分真假玉 蛀牙痛怎么办 查违章怎么查 煮方便面怎么做好吃 薄饼怎么做 怎么判断肤质 宫腔积液是怎么回事 月经来了肚子痛怎么办 平方怎么计算