闲鱼在哪里可以清理缓存?怎么清理?

 时间:2026-04-24 02:43:51

1、第一步,打开你的闲鱼,在闲鱼的《我的》找到并点击最上面的设置图标,如图

闲鱼在哪里可以清理缓存?怎么清理?

2、第二步,点击进入设置页面,拉到最底部,找到“清除缓存”,如图

闲鱼在哪里可以清理缓存?怎么清理?

3、第三步,点击“清除缓存”然后再点击弹框中的“确定”即可,如图

闲鱼在哪里可以清理缓存?怎么清理?

  • 闲鱼如何打开芝麻信用授权
  • 求不得就偏宠,心猿意马就相拥这句话是什么意思
  • 怎么修改闲鱼APP的登录密码
  • 闲鱼如何芝麻作用授权
  • 闲鱼怎么和粉丝互关
  • 热门搜索
    猪脚汤的做法 拔丝地瓜的做法视频 干炸鲜蘑的做法 摊煎饼的做法 rice怎么读 侉怎么读 好好学习天天向上用英语怎么说 exercise怎么读 火锅底料的做法和配方 排骨火锅的家常做法