安卓版抖你如何查看应用权限说明?

 时间:2026-04-21 20:59:15

1、打开设置页面

打开安卓版抖你的个人中心,点击设置。

安卓版抖你如何查看应用权限说明?

2、打开权限申请与使用情况说明页面

打开安卓版抖你的设置页面,点击权限申请与使用情况说明。

安卓版抖你如何查看应用权限说明?

3、查看应用权限说明

打开权限申请与使用情况说明页面,点击应用权限说明。

安卓版抖你如何查看应用权限说明?

  • 安卓版抖你如何查看米粒明细?
  • 安卓版抖你如何开启青少年模式?
  • 安卓版抖你app如何关闭通知?
  • 安卓版抖你如何查看榜单说明?
  • 安卓版抖你抖豆明细怎么查看
  • 热门搜索
    右胸口隐隐作痛是什么原因 potato什么意思 再生纤维素纤维是什么面料 金融学是学什么的 方形脸适合什么发型 学习机什么牌子好 什么是周长 skp是什么商场 细雨对什么 霉菌性阴炎是什么原因引起的