掌上生活app如何重置查询密码?

 时间:2026-04-23 05:09:43

1、点击打开掌上生活app主页,点击下方【我的】导航栏。

掌上生活app如何重置查询密码?

2、进入耕沫【我的】个人页面,点击列表中的【安全】。

掌上生活app如何重置查询密码?

3、点击页面中的【查询密码】功能。

掌上生活app如何重置查询密码?

4、在页面中输入新密码激霸之和确认牺轿密码,点击【确定】即可重置查询密码。

掌上生活app如何重置查询密码?

  • 支付宝怎么通过“小宝”管理孩子手机消费
  • 云闪付刷脸支付怎么设置
  • 儿歌点点APP的兑换码在哪兑换
  • 诛仙手游鬼王星魂怎么搭配
  • 使用支付宝怎么体验手机刷脸?
  • 热门搜索
    日记300字大全初中 男人手相图解大全 水泡型湿疹怎么治疗 名人故事大全300字 我是你姐啊你怎么这么对我 鞋后跟磨脚怎么办 中国女王信息大全二区 暗黑3卡奈魔盒怎么用 傲慢与偏见简介 日常生活小窍门大全