vivo原子隐私系统怎样退出

 时间:2026-04-22 17:33:22

1、打开手机,点击设置后,点击【原子隐私系统】。

vivo原子隐私系统怎样退出

2、进入后点击上方的红色叉号退出图标即可。关闭原子隐私系统可以有效控制第三方应用限权,减少对用户隐私的侵犯,但同时在应用有需求使用敏感限权时也会弹出来阻碍应用

vivo原子隐私系统怎样退出

  • vivo原子隐私系统怎么退出
  • vivo怎么关闭原子系统?
  • 原子隐私系统怎么关闭
  • vivo怎样关闭原子桌面
  • vivo原子隐私系统怎么退出
  • 热门搜索
    文化旅游 我可以抱你吗爱人 秦皇岛旅游 夕阳红旅游团 石桅岩景区 贵州旅游攻略景点必去 魔兽世界升级攻略 石家庄旅游景点排行榜 笔记本触摸板怎么关 怀孕期间可以同房吗