小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
今日头条APP在哪查看评论记录
时间:2026-04-25 08:42:44
1、打开手机上的今日头条APP,点击右下角我的按钮。
2、在我的界面,点击右侧的浏览历史记录。
3、进入即可看到评论历史记录,如下图所示。
如何在今日头条中展示自己的生日?
如何取消今日头条位置权限
自媒体容易爆文的热门领域或题材有哪些?
今日头条怎么屏蔽陌生人的私信
如何查看今日头条软件里的黑名单?
热门搜索
宝宝八个月如何早教
生活中的数学手抄报
qq红包怎么提现
薄刘海怎么剪
品质生活
如何去掉黄褐斑
生活中的感动作文
合数是什么
百姓生活我的生活
睡眠不好如何调理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长