遇桃花APP怎样查看个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-24 11:33:08

1、第一步,选择【我的】这个选项,点羞泪击这个选项进入到下一个页面内部;

遇桃花APP怎样查看个人信息第三方共享清单

2、第二步劣茄,选择【设置】这个选项,点击这个选项进贪胳蹲入到下一个页面;

遇桃花APP怎样查看个人信息第三方共享清单

3、第三步,选择【个人信息第三方共享清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

遇桃花APP怎样查看个人信息第三方共享清单

  • 怎样查看皮皮虾的第三方共享个人信息清单
  • 怎么查看乡遇APP的个人信息第三方共享清单
  • 遇桃花APP怎样查看个人信息与隐私保护
  • 桃遇怎么看个人信息第三方共享清单
  • 遇桃花APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 热门搜索
    run是什么意思 染发剂弄手上怎么洗 乌龟如何分公母 如何进入pe系统 生活中的启示作文 伏天怎么算 怎么样才能瘦腰 candy是什么意思 浩泽净水器怎么样 玉田生活网招聘