进圈怎样设置获取电话信息权限功能

 时间:2026-04-24 14:25:35

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

进圈怎样设置获取电话信息权限功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

进圈怎样设置获取电话信息权限功能

3、第三步,选择【获取电话信息权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

进圈怎样设置获取电话信息权限功能

  • 进圈怎样设置黑名单功能
  • 进圈怎样设置获取访问麦克风权限功能
  • 进圈怎样设置获取位置信息权限功能
  • 进圈怎样设置获取相机权限功能
  • 进圈怎样设置上报错误功能
  • 热门搜索
    会怎么读 鹿鞭怎么吃 肾积水怎么治疗 络腮胡怎么办 麦芽糖怎么吃 wifi怎么修改密码 电脑出现蓝屏怎么办 小孩流鼻血是怎么回事 苹果开不开机怎么办 茶宠怎么养