小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转怎么关闭语音通话功能
时间:2026-04-23 08:05:49
1、首先打开转转,点击设置按钮。
2、然后点击“隐私设置”。
3、最后点击关闭“无需我回复,对方可直接发起语音通话”的按钮即可。
转转怎么开启语音通话权限设置?
转转怎么进行语音通话权限设置
转转怎么禁止对方直接向我发起语音通话
转转怎么不让对方发起语音通话
转转app怎么设置语音通话权限
热门搜索
哈尔滨旅游必去景点
tplink路由器怎么设置
老年人如何补钙
微信如何修改密码
如何贴墙纸
11月去哪里旅游最好
广州白云山旅游攻略
觉哪里多
耳机没有声音怎么办
黄姚古镇在哪里
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长