鸿蒙系统hd怎么关闭

 时间:2026-04-21 17:34:10

1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。

鸿蒙系统hd怎么关闭

2、在网络设置页面点击【移宙爱动数据】选项。

鸿蒙系统hd怎么关闭

3、关闭【VoLTE高清通仗毙话】右侧的罩诉返开关即可。

鸿蒙系统hd怎么关闭

1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。

在网络设置页面点击【移动数据】选项。

关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关即可。

  • 华为手机鸿蒙系统hd怎么关闭
  • 荣耀手机hd怎么关闭
  • 华为p30hd怎么关闭
  • 手机左上角hd怎么关闭
  • 华为hd设置在哪里关闭
  • 热门搜索
    lol卡屏怎么解决 五菱之光怎么样 碧螺春怎么泡 红烧草鱼块 捉鬼敢死队攻略 半身裙搭配 浙江丽水旅游攻略 切胃减肥术 减肥体操 谷歌浏览器怎么样