火星小说怎么设置点击屏幕两侧翻页?

 时间:2026-04-25 00:28:22

1、解锁手机,点击“火星小说”;

火星小说怎么设置点击屏幕两侧翻页?

2、打开软件,点击喜欢的书籍;

火星小说怎么设置点击屏幕两侧翻页?

3、进入书籍详情页,点击“开始阅读”;

火星小说怎么设置点击屏幕两侧翻页?

4、打开书籍后,点击页面中间;

火星小说怎么设置点击屏幕两侧翻页?

5、然后点击“设置”按钮;

火星小说怎么设置点击屏幕两侧翻页?

6、勾选“点击屏幕两侧翻页”。

火星小说怎么设置点击屏幕两侧翻页?

  • 火星直播怎么设置签名
  • 手机火星小说怎么清空所有消息通知记录
  • 火星小说怎么设置字体大小?
  • IT之家APP怎么设置文章页点击屏幕自动翻页
  • miui12火星壁纸怎么设置
  • 热门搜索
    君子兰叶子发黄怎么办 河南科技大学怎么样 二代火影怎么死的 脸上长疙瘩硬硬的怎么回事 膝盖凉是怎么回事 怎么查看qq特别关心我的人 荨麻疹怎么引起的 南京师范大学怎么样 宝骏730怎么样 肾亏怎么办