今日头条怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 22:12:38

1、打开今日头条,点击进入我的。

今日头条怎么关闭个性化广告推荐

2、然后这里点击查看全部,打开主页。

今日头条怎么关闭个性化广告推荐

3、选择上方的系统设置进入其中 。

今日头条怎么关闭个性化广告推荐

4、然后可以看到隐私,点击打开。

今日头条怎么关闭个性化广告推荐

5、最后点击按钮,关闭个性化广告推荐即可。

今日头条怎么关闭个性化广告推荐

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    汤的做法大全 杏鲍菇的做法 芋儿鸡的做法 黑米粥的做法大全 苹果怎么下载软件 东安鸡的做法 粳怎么读 智齿发炎肿痛怎么办 揖怎么读 凉粉的做法与配方