iPHONE如何更改在所有网站使用麦克风设置

 时间:2026-04-23 22:12:04

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何更改在所有网站使用麦克风设置

2、设置界面点击“Safari浏览器”打开Safari浏览器界面

iPHONE如何更改在所有网站使用麦克风设置

3、Safari浏览器界面点击”麦克风“打开麦克风界面

iPHONE如何更改在所有网站使用麦克风设置

4、麦克风界面按个人需求点击“使用选项”,设置完成的使用选项后面会显示打钩


iPHONE如何更改在所有网站使用麦克风设置

  • iphone11微信语音没有声音怎么办
  • 苹果手机12 Pro怎么更新最新的微信版本
  • 苹果11怎么关闭程序
  • iPhone系统如何关闭飞行模式重启网络
  • iPhone13手机文字怎么改大
  • 热门搜索
    兰州理工大学怎么样 诀窍的近义词 中央司法警官学院怎么样 怎么看mac地址 怎么查网速 孕妇烧心怎么办 脸上长红痘痘怎么办 东北农业大学怎么样 寿司怎么做好吃 飞机头发型图片