黄油相机怎么更换应用图标

 时间:2026-04-23 05:21:38

1、打开手机桌面,点击黄油相机的图标。

黄油相机怎么更换应用图标

2、打开黄油相机之后,点击右下角我的。

黄油相机怎么更换应用图标

3、在个人主页中,点击左上角的设置按钮。

黄油相机怎么更换应用图标

4、在设置页面中,选择一款自己喜欢的应用图标。

黄油相机怎么更换应用图标

5、在弹出的提示中,点击确定按钮。

黄油相机怎么更换应用图标

6、稍等几分钟之后,黄油相机的应用图标就更换成功了,如图所示。

黄油相机怎么更换应用图标

  • 酒糟鼻怎么治疗最好
  • 肾阴虚怎么办
  • 香港都有什么好吃的东西
  • 如何在手机UC浏览器里修改个人昵称
  • 怎么去青田侨乡进口商品城?
  • 热门搜索
    联想笔记本型号大全 电子元件大全 免费电影网址大全 绣花鞋垫图案大全 路标大全 丰田汉兰达怎么样 小米手机价格大全 包子的做法大全 哈利波特简介 颈椎怎么按摩