当当怎么清理缓存

 时间:2026-04-30 20:52:07

1、打开当当APP,点击右下角“我的”

当当怎么清理缓存

2、点击右上角锯齿轮状的设置图标

当当怎么清理缓存

3、点击“清除缓存”

当当怎么清理缓存

4、底部弹框提示中,点击“确定”

当当怎么清理缓存

5、就可以成功清除缓存了

当当怎么清理缓存

6、总结

1、打开当当APP,点击右下角“我的”,点击右上角锯齿轮状的设置图标

2、点击“清除缓存”,底部弹框提示中,点击“确定”,就可以成功清除缓存了

  • 当当app如何清理缓存?
  • 快手怎么清理缓存
  • 手机当当app怎么清理缓存无用数据
  • 当当APP如何设置清除缓存
  • lofter怎么清理缓存
  • 热门搜索
    电脑怎么装系统 头痛怎么办最快最有效 三叉戟怎么读 泡沫胶怎么去除 便秘怎么调理 怎么转让群主 唯品会退货怎么退 点怎么打出来 眼睛飞蚊症怎么治疗 合同付款方式怎么写