vivo快捷中心怎么变回白色

 时间:2026-04-22 11:05:31

1、在手机上打开设置,点击【显示与亮度】。

vivo快捷中心怎么变回白色

2、在【显示与亮度】页面中点击【深色模式】。

vivo快捷中心怎么变回白色

3、点击深色模式后面的【关闭】图标。

vivo快捷中心怎么变回白色

4、【vivo快捷中心】就变回白色了。

vivo快捷中心怎么变回白色

1、vivo快捷中心怎么变回白色,我们在设置显示与亮度中把深色模式关闭即可。

  • vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
  • vivoy53s怎样开启全屏手势
  • vivo手机如何设置个性皮肤?
  • vivo手机怎么改变桌面图标颜色
  • vivo手机深色模式怎么设置
  • 热门搜索
    我怎么这么有钱小说免费阅读 什么用英语怎么说 油耗怎么计算 手指发麻是怎么回事 ears怎么读 被蜜蜂蛰了怎么处理 荀攸怎么读 康佳电视怎么样 短裙用英语怎么说 qq怎么解除手机绑定