搜狗搜索怎么开启大家都在搜推荐

 时间:2026-04-23 10:55:34

1、在手机上,找到并点击打开“搜狗搜索”APP,如下图所示

搜狗搜索怎么开启大家都在搜推荐

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

搜狗搜索怎么开启大家都在搜推荐

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

搜狗搜索怎么开启大家都在搜推荐

4、在此界面中,点击“隐私设置”选项,如下图所示

搜狗搜索怎么开启大家都在搜推荐

5、在此界面中,点击“大家都在搜推荐”,即可成功的开启此功能,如下图所示

搜狗搜索怎么开启大家都在搜推荐

  • 手机搜狗搜索app怎样关闭搜索推荐功能
  • 搜狗输入法怎么设置开启皮肤推荐
  • 搜狗搜索怎么关闭掉大家都在搜索的推荐功能?
  • UC浏览器怎么不显示大家都在搜推荐
  • UC浏览器APP怎么开启大家都在搜
  • 热门搜索
    柏翠面包机怎么样 windows自动更新怎么关闭 喝醉酒难受怎么办 江苏扬州旅游 如何恢复出厂设置 如何让你爱的人爱上你 黑龙江的省会在哪里 公司报税怎么报 准生证如何办理 龙虎山在哪里