追追漫画怎么开启收藏漫画更新通知

 时间:2026-04-21 18:55:29

1、打开手机桌面,找到并点击追追漫画的图标。

追追漫画怎么开启收藏漫画更新通知

2、打开追追漫画之后,点击右下角我的。

追追漫画怎么开启收藏漫画更新通知

3、在个人主页中,点击右上角的设置按钮。

追追漫画怎么开启收藏漫画更新通知

4、在设置页面中,点击通知设置选项。

追追漫画怎么开启收藏漫画更新通知

5、在通知设置的页面中,将收藏漫画更新通知后面的开关打开即可。

追追漫画怎么开启收藏漫画更新通知

  • 三星s20设置不杀进程
  • 三星手机如何后台锁定程序不被清理
  • 三星手机怎么设置qq双开功能
  • 如何开启三星ONE UI后台锁定,避免锁屏时被清理
  • 三星手机如何锁定常用软件
  • 热门搜索
    冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳 徙怎么读 淡菜的做法 饭团的做法 宫保鸡丁的家常做法 睢字怎么读 臊子面的家常做法 蕴怎么读 醉蟹的做法 鄱怎么读