PP视频如何关闭推荐个性化内容

 时间:2026-05-03 04:53:32

1、解锁暗召晃手机,财摸点击‘PP视频’;

PP视频如何关闭推荐个性化内容

2、打开PP视频,点击‘未登沫扬录’;

PP视频如何关闭推荐个性化内容

3、切换到未登录页面,点击‘设置’;

PP视频如何关闭推荐个性化内容

4、打开设置页面,点击‘隐私设置’;

PP视频如何关闭推荐个性化内容

5、取消‘允许向您推荐个性化内容’的复选框。

PP视频如何关闭推荐个性化内容

  • 人人视频app如何关闭不允许个性化内容推荐?
  • 人人视频如何关闭个性化内容推荐消息推送
  • 迅雷如何关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
  • 百度视频怎样关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    减肥期间可以吃的零食 宫廷计攻略 恶灵附身攻略 怎么去德拉诺 林海音的简介 玉兰墙纸怎么样 有钱花贷款怎么样 晚餐吃什么减肥 西方世界的劫难4攻略 保时捷怎么样