手机qq上怎么查自己q龄

 时间:2026-04-23 03:39:29

1、在手机上登录qq,打开qq主界面。

手机qq上怎么查自己q龄

2、然后在主界面点击头像。

手机qq上怎么查自己q龄

3、打开的界面点击用户名进入个人主页。

手机qq上怎么查自己q龄

4、然后点击qq等级后面的勋章选项。

手机qq上怎么查自己q龄

5、打开的界面选择点击身份勋章。

手机qq上怎么查自己q龄

6、点击就可以看到显示什么时候加入的qq,这样就可以知道q龄。

手机qq上怎么查自己q龄

  • 怎么看自己q龄
  • 手机qq如何查看q龄
  • 手机怎么查看Q龄?
  • 手机QQ上怎么查自己Q龄
  • 怎么查看qq年龄
  • 热门搜索
    宝来车怎么样 社保怎么算 怎么瘦脸最快 四川泡菜怎么做 ps套索工具怎么用 家庭背景怎么写 黑芝麻怎么炒熟 玛丽艳护肤品怎么样 微信怎么发文字 凤眼菩提怎么盘