飞书怎么设置消息气泡左右分布?

 时间:2026-05-02 11:59:05

1、点击左上角头像;

飞书怎么设置消息气泡左右分布?

2、选择侧边栏系统设置;

飞书怎么设置消息气泡左右分布?

3、找到通用;

飞书怎么设置消息气泡左右分布?

4、选择会话显示模式;

飞书怎么设置消息气泡左右分布?

5、点击选择消息气泡左右分布。

飞书怎么设置消息气泡左右分布?

  • 三角糯米粽子的制作方法
  • 弥漫性肝癌还有希望治疗吗?能活多久 ?
  • 个人所得税怎么申报退税?
  • 凯迪拉克,SRX,变速箱故障问题,维修
  • 类风湿性关节炎者出现晨僵怎么办,如何减轻?
  • 热门搜索
    时尚发型扎法 东风标致怎么样 放肆的近义词 实验总结怎么写 感冒后咳嗽一直不好 百分数怎么算 嘉定博物馆 表带怎么拆 机遇的近义词 南方医科大学怎么样