千牛app怎么注销账户?

 时间:2026-04-23 16:13:04

1、第一步,打开千牛APP,进入菜单后选择“设置”选项

千牛app怎么注销账户?

2、第二步,在设置页面中选择“账号设置”选项

千牛app怎么注销账户?

3、第三步,在账户设置页面内选择“注销账户”选项

千牛app怎么注销账户?

4、第四步,选择注销原因后,选择“下一步”按钮

千牛app怎么注销账户?

5、第五步,最后在此界面中选择“同意注销”按钮即可注销账户。如下图所示

千牛app怎么注销账户?

  • 有赞怎么添加电子面单账号
  • 手帕怎么形容
  • boss直聘在哪里交换微信
  • 如何让人觉得你上进
  • qq音速种子怎么获得?
  • 热门搜索
    怎么关闭情侣空间 英文谚语大全 数字词语大全 马东锡电影大全 过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办 剑灵怎么玩 屋里潮湿怎么办 栗子怎么做 客家菜谱大全 怎么编麻花辫