拼多多怎么设置不让好友看到自己买过东西?

 时间:2026-04-23 01:04:55

1、点击进入拼多多,在拼多多页面,点击下方的个人中心

拼多多怎么设置不让好友看到自己买过东西?

2、在个人中心界面,点击进入设置。

拼多多怎么设置不让好友看到自己买过东西?

3、在设置界面,点击拼小圈设置。

拼多多怎么设置不让好友看到自己买过东西?

4、进入拼小圈设置界面,点击关闭拼小圈。

拼多多怎么设置不让好友看到自己买过东西?

5、选择原因,点击下方的其他原因。

拼多多怎么设置不让好友看到自己买过东西?

6、最后点击关闭拼小圈,这样好友就看不到你买过东西了

拼多多怎么设置不让好友看到自己买过东西?

  • 如何利用剪映设置『欧美男性』人物特效
  • 怎么做行政副总
  • 打开支付宝页面的锁怎么设置
  • 剑圣技能天赋加点教程
  • 电影《来电惊魂》的剧情简介
  • 热门搜索
    玻儿彩妆怎么样 电脑如何连接投影仪 公车私用如何处理 如何做鱼 居住证如何办理 曼秀雷敦怎么样 脸毛孔粗大怎么办 大亚湾旅游 北京中加学校怎么样 驴妈妈旅游