小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么截屏
时间:2026-04-25 05:15:54
1、打开设置选项进入。
2、点击更多设置选项。
3、点击按键快捷方式。
4、点击截屏选项。
5、将截屏的快捷开关打开,开启后即可使用对应的手势截屏。
香辣豆腐条的制作方法
怎么画一只Q版的鹦鹉简笔画?如何画卡通鹦鹉?
渍菜粉的做法
白塞氏病中医辨证治疗
丹东河口景区一日游攻略
热门搜索
怎么去痣
银行对账单怎么打印
观察日记怎么写
羸弱怎么读
无限极怎么样
老年斑是怎么形成的
天天快递怎么样
眼球突出怎么恢复
basketball怎么读
怎么注册拳头账号
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长