厚墨怎么设置自动旋转屏幕?

 时间:2026-04-25 02:58:23

1、在手机打开【厚墨】。

厚墨怎么设置自动旋转屏幕?

2、进入页面点击左上角个人头像。

厚墨怎么设置自动旋转屏幕?

3、来到我的主页点击【设置】。

厚墨怎么设置自动旋转屏幕?

4、在设置页面把【自动旋转屏幕】的按钮开启即可。

厚墨怎么设置自动旋转屏幕?

  • 如何处理好女友和女性朋友的关系
  • 抖音AR囧架架动漫小人跳舞视频怎么拍
  • 奇迹仙侠新手怎么玩?
  • 网易云怎么查看已购买的单曲?
  • 如何在文档中快速的找到需要查找的内容?
  • 热门搜索
    wps怎么打分数 卢森堡旅游 总是掉头发怎么办 黄龙景区 附近旅游景点 安华卫浴怎么样 西双版纳旅游团 鹰潭旅游 成都有哪些旅游景点 旅游攻略网