恋爱物语App如何更换手机号码?

 时间:2026-04-29 14:20:01

1、1。打开恋爱物语App进来,然后在里面打开设置。

恋爱物语App如何更换手机号码?

2、2。然后点击账号安全选项。

恋爱物语App如何更换手机号码?

3、3。在这个页面,我们点击手机绑定选项进来。

恋爱物语App如何更换手机号码?

4、4。然后我们点击更换手机号码。

恋爱物语App如何更换手机号码?

5、5。这里面我们输入绑定的手机号码,点击发送验证码,点击下一步操作就可以了。

恋爱物语App如何更换手机号码?

  • 王者荣耀王者时刻不见了怎么解决
  • TT怎么关闭新访客通知
  • 小米游戏中心怎么改实名认证
  • 酷狗音乐心动模式怎么关闭
  • 只兔:不灭的勇者攻略
  • 热门搜索
    怎么申请微信公众号 胆囊息肉是怎么引起的 皆怎么读 冻干粉怎么使用才是正确的 包皮过长怎么办 怎么删除分页符 苹果手机掉水里怎么处理 微信群怎么@所有人 年利率怎么算利息 鼠标dpi怎么调