百度如何开启语音播报

 时间:2026-04-22 11:49:34

1、打开手机百度客户端。

百度如何开启语音播报

2、进入我的界面后,点击设置选项。

百度如何开启语音播报

3、点击设置界面中的语音设置选项。

百度如何开启语音播报

4、最后,开启语音播报即可。

百度如何开启语音播报

  • 手机百度如何设置开启语音播报
  • 热血江湖手游小香,与韩飞官聊聊任务怎么完成?
  • 完美世界手游装备怎么重铸?
  • 魔渊之刃困难怎么打
  • 手机百度如何开启语音播报功能
  • 热门搜索
    我的世界锁链甲怎么做 小论文怎么写 完成率怎么算 酱油炒饭怎么做 经络不通怎么办 玛卡怎么吃 生长纹怎么去除 oppor9s怎么分屏 怎么做炒面 怎么改文件格式