小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机怎样取消面部识别解锁
时间:2026-05-02 03:34:05
1、先选择设置的图标进入,点击指纹面部与密码的选项
2、选择面部的选项
3、点击面部已录入后方的删除图标
4、选择下方的删除即可
oppo手机怎么取消面部解锁
oppo手机怎么隐藏图标
oppo手机怎么添加指纹解锁
oppo手机管家在哪
oppo手机面部数据如何删除?
热门搜索
人物简笔画图片大全
洋葱怎么做好吃
山西农业大学怎么样
宝宝拉稀怎么办
龙口粉丝怎么做好吃
怀孕时间怎么计算
糯米粉的做法大全
右肩膀疼是怎么回事
腰包怎么背
腹肌锻炼方法图解
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长