天天P图如何创建自拍相机快捷键

 时间:2026-04-26 05:07:03

天天P图如何创建自拍相机快捷键

工具/原料

华为mate40

HarmonyOS2.0.0

天天P图5.6.3

方法/步骤

1、第一步我们进入手机的天天P图软件,点击下面的设置图标。

天天P图如何创建自拍相机快捷键

2、第二步我们点击上面的自拍相机快捷图标选项。

天天P图如何创建自拍相机快捷键

3、第三步我们最后点击上面的创建选项即可。

天天P图如何创建自拍相机快捷键

  • ios13信息界面手势操作
  • 攻城掠地怎样过曹操
  • 该如何放松调节心情?
  • 如何注意亲戚之间的礼节,万不可为所欲为
  • 如何从网络上下载高清视频
  • 热门搜索
    动车是什么意思 股市什么时候开盘 徐州有什么好玩的地方 运动鞋品牌排行 头发晕是什么病的征兆 oz是什么意思 公司开业送什么 瘦腿运动 可圈可点是什么意思 广东有什么特产