拼多多如何关闭天天领现金提醒

 时间:2026-04-24 12:33:33

1、打开应用,点击打开【个人中心】页面,找到【设置】选项,点击进入

拼多多如何关闭天天领现金提醒

2、在【设置】页,找到【消息接收设置】选项,点击打开

拼多多如何关闭天天领现金提醒

3、选择【优惠活动通知】选项,点击进入

拼多多如何关闭天天领现金提醒

4、找到【天天领现金】,点击【取消】即可

拼多多如何关闭天天领现金提醒

  • 拼多多APP如何开启优惠活动通知?
  • 拼多多如何签到领取现金?怎么在拼多多中领现金
  • 拼多多签到领现金提醒怎么关闭
  • 拼多多服务提醒如何关
  • 拼多多怎么关闭签到桌面提醒?
  • 热门搜索
    六险一金包括什么 body是什么意思 提心吊胆的意思 什么是联排别墅 加湿器的作用及好处与坏处 火麻茶的功效与作用 什么原因引起失眠 钙片什么时候吃吸收最好 冰冻三尺非一日之寒的意思 有什么赚钱的好项目