今东台app软件怎么删除历史记录

 时间:2026-04-26 00:30:11

1、在手机上打开今东台app软件,点击首页底部的菜单栏【个人】。

今东台app软件怎么删除历史记录

2、进入我的主页界面,再来点击【历史】。

今东台app软件怎么删除历史记录

3、进入历史页面后,然后点击【编辑】。

今东台app软件怎么删除历史记录

4、再进入历史页面后,勾选阅读文章,最后点击底部的【删除】即可。

今东台app软件怎么删除历史记录

  • 东台麻将怎么玩?
  • 智慧东台APP如何申办公证
  • 智慧东台APP如何提交消防设计备案
  • 智慧东台APP如何查询不动产权信息
  • 今东台app软件如何进行用户反馈
  • 热门搜索
    留什么给你吉他谱 气的笔顺是什么 泡脚有什么好处 呼叫转移是什么意思 京a牌照意味着什么 95528是什么电话号码 pdf是什么格式 物语是什么意思 什么风拂面 准生证什么时候办